Конкурс

Главная

Корпоративный календарь пермяков стал лучшим в России в 2012 года

Состоялось торжественное награждение победителей V Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь – 2012». Звание Лучшего корпоративного календаря 2012 года получил календарь «Символы государства российского» торгово-производственной компании «АРКО», созданный по заказу ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь».

Представители жюри от имени всего Экспертного совета конкурса, который работал над оценками в разных городах России и состоял из руководителей региональных отделений РАСО, АКМР, АКОС и профессионалов в сфере маркетинга и связей с общественностью, наградили победителей лауреатов и дипломантов V Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь – 2012» в каждой из 9 номинаций.

В 2012 году Церемонию посетили все желающие участники прошлых лет. С глубоким интересом изучила представленные календари и победитель прошлого года – директор МУК «Пермский зоопарк» Елена Бурдина. Насыщенная презентация календарей в рамках Церемонии награждения позволила обменяться секретами их создания и креативными наработками компаний самого разного профиля, из множества уголков нашей страны – Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Казани, Красноярского края, Кирова, Ижевска, Чувашии, Перми.

«Календарь как концентрация корпоративных ценностей благодаря конкурсу приобрел особое значение и большую популярность в ряду корпоративной продукции компаний. Пермский конкурс «Корпоративный календарь» стал площадкой для объединения специалистов по PR, маркетингу и рекламе», — прокомментировала президент Пермского представительства Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) Наталья Нечаева.

Организатором конкурса в этом году являлось Агентство коммуникаций «ПРЕМЬЕР».

Уже второй год партнерами конкурса выступают: Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Перми, Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), журнал «Пресс-служба», издательский проект «PR-Info. Public Relations в Российском контексте», портал PRM.RU.

Ознакомиться с календарями участников Конкурса Вы можете здесь.