Конкурс

Главная

Седьмой Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь — 2014» готовится к старту!

В седьмой раз подряд Пермь станет хозяйкой завоевавшего признание и популярность конкурса, главный герой которого – корпоративный календарь.

Корпоративный календарь сегодня — это серьезный многоплановый коммуникационный проект. Он может быть ориентирован как на внешние аудитории, так и на сотрудников компаний, в него вкладывается много сил и средств.

Представьте календарь Вашей компании на конкурс, получите достойные оценки от членов Экспертного Совета и участников конкурса, познакомьтесь с опытом других компаний!

Инициатор конкурса — некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью». Организатор конкурса — Агентство коммуникаций «ПРЕМЬЕР». Организаторов и участников традиционно поддерживают РАСО, Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), журнал «Пресс-служба».

Прием работ на Седьмой Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь — 2014» будет вестись с 10 января по 28 февраля 2014 г. Подведение итогов, выставка календарей-финалистов и Торжественная церемония награждения победителей состоится в марте 2014 года.

Каждый календарь на 2014 год будет оцениваться экспертным советом по нескольким номинациям: отражение деятельности компании, социальная ответственность, имидж региона, креативный календарь, лучшие фотообразы, лучший дизайн, полиграфическое исполнение, общественное признание (интернет-голосование). В каждой из указанных номинаций определяются календари-победители, которые получают соответствующие звания.

По совокупности всех оценочных характеристик определяется Лучший корпоративный календарь – 2014.

Председатель Оргкомитета Конкурса: Заболотская Ирина Анатольевна
Координатор проекта: Ольга Бразгина