Конкурс

Главная

Прием заявок на VII Всероссийский Конкурс «Корпоративный календарь» продлен до 7 марта

Прием заявок на участие в Седьмом Всероссийском конкурсе «Корпоративный календарь» продлен до 7 марта 2014 г. Сроки интернет-голосования остаются прежними – с 5 по 15 марта. Календари участников, подавших заявки после 4 марта, в интернет-голосование не включаются.

Заявки уже пришли из разных уголков нашей страны – Екатеринбурга, Красноярска, Москвы, Самары, Кирова, Перми. Календари перекидные и квартальные, большие и компактные, традиционные и нестандартные, например, в виде настольного письменного прибора.

Календари будут оценивать члены Экспертного Совета и будет определен список календарей-финалистов по нескольким номинациям. Открытые презентации, подведение итогов и Торжественная церемония награждения победителей состоится 2 апреля 2014 года. Посетить церемонию может любой желающий по предварительной регистрации.

Инициатор конкурса — некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью». Организатор конкурса — Агентство коммуникаций «ПРЕМЬЕР».

Успевайте представить календарь Вашей компании на конкурс, получите достойные оценки от членов Экспертного Совета и участников конкурса, познакомьтесь с опытом других компаний!