Конкурс

Главная

Приглашаем 2 апреля на Финал Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь – 2014»

Подведение итогов конкурса «Корпоративный календарь – 2014», выставка календарей-финалистов и Торжественная церемония награждения победителей состоится 2 апреля (среда) в 15 часов в конференц-зале зале гостиницы Hilton Garden Inn (г. Пермь, ул. Мира, 45Б, 2 этаж).

Работы на Седьмой Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь — 2014» принимались с 10 января по 28 февраля 2014 г. На основании оценок Экспертов определены календари-финалисты. В финале конкурса разработчики поделятся приемами создания лучших корпоративных календарей, зрители смогут рассмотреть календари со всех сторон и оценить не только идею, но и их полиграфическое исполнение, а также первыми узнать победителей в 8 номинациях:

  • отражение деятельности компании,
  • социальная ответственность,
  • имидж региона,
  • креативность,
  • фотообразы,
  • дизайн,
  • полиграфическое исполнение,
  • общественное признание (интернет-голосование).

Список финалистов 2014 года и архив календарей за 7 лет можно найти на сайте.

Сегодня корпоративный календарь – это серьезный многоплановый коммуникационный проект, достойный отдельного внимания. Единственный в стране специализированный конкурс «Корпоративный календарь», который седьмой год проводится в Перми, за время своего существования завоевал популярность и признание специалистов из разных городов России.

Инициатор конкурса: Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (РАСО-Пермь).

Организатор конкурса: Агентство коммуникаций «ПРЕМЬЕР».

Партнеры: РАСО, Ассоциация корпоративных медиа России (АКМР), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), журнал «Пресс-служба», издательский проект «PR-Info. Public Relations в Российском контексте», портал prm.ru.

 

Участие в мероприятии бесплатное, но количество мест ограничено.
Предварительная регистрация по эл. почте или по т.: (342) 227-44-69.
Координатор проекта Ольга Бразгина.