Конкурс

Главная

Приглашение к участию в конкурсе

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в VIII Открытом конкурсе «Корпоративный календарь — 2015».

Известный российский Конкурс «Корпоративный календарь» 1 декабря 2014 года начинает свой старт в новом формате. Это значит, что популярность и признание конкурса перешли географические границы страны. К участию приглашены зарубежные компании. Финальным аккордом Конкурса календарей станет Творческая Лаборатория, в рамках которой кроме традиционных презентаций календарей и церемонии награждения, пройдут мастер-классы, круглые столы и семинары. Организатором, идеологом и инициатором Конкурса «Корпоративный календарь — 2015» является Пермское Представительство РАСО.

За восемь лет Конкурс «Корпоративный календарь» вырос в один из самых необычных, интересных и притягательных творческих проектов, который объединяет широкий круг специалистов коммуникационной отрасли: рекламы, PR, маркетинга, полиграфии, дизайна, фотографии. Профессионализм исполнителей помогает использовать современные технологии и яркие идеи в привычном жанре календаря, благодаря чему он становится главным образом корпоративной культуры компании. За все время проведения Конкурса многие компании уже смогли продемонстрировать свои уникальные креативные проекты, более 500 календарей прошли свой путь к славе. Предстоящий 2015 год открывает новые возможности и перспективы для популяризации своей компании, продолжая традиции далекого прошлого — увековечить имя в календаре. История календаря начинается вместе с историей древнейших цивилизаций, а история Конкурса «Корпоративный календарь» началась и продолжается в Перми.

Прием заявок на конкурс «Корпоративный календарь – 2015» начинается 1 декабря 2014 года и продлится до 16 февраля 2015 года.

Финал Конкурса (Творческая Лаборатория) пройдет 19-21 марта 2015 года в г. Пермь.

У вашей организации есть корпоративный календарь? Он интересный, креативный, яркий, и хочется показать его миру? Тогда участвуйте в конкурсе! На сайте РАСО-Пермь можно посмотреть календари участников и победителей конкурса прошлых лет, а также воспользоваться формой заявки и договора для участия.

Участвуйте и побеждайте! Желаем удачи!