Конкурс

Главная

Конкурс «Корпоративный календарь — 2015» набирает обороты!

На сегодняшний день уже поступило 10 заявок на конкурс «Корпоративный календарь» из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Сургута, Екатеринбурга, Перми. Конкурс стартовал 1 декабря 2014 года и прием календарей продлится до 16 февраля 2015 года. В одном из самых интересных и притягательных творческих проектов, который объединяет широкий круг специалистов коммуникационной отрасли в разные годы принимали участие такие компании как СУЭК, РКС, ИПК Платина, ЛУКОЙЛ-Пермь, Газпром межрегионгаз Пермь, Прогноз, Мотовилихинские заводы, Авиадвигатель, Челябинский цинковый завод, ЭСПРО-МЕНЕДЖМЕНТ , ЭР-Телеком.

В этом году конкурс выходит на международный уровень. Посоревноваться в оригинальности, дизайне, креативности корпоративного календаря будет возможность и у зарубежных компаний — конкурс официально объявлен открытым.

Финал конкурса пройдет в марте в новом формате Творческой Лаборатории. Пермь станет местом притяжения ведущих дизайнеров, маркетологов, специалистов по рекламе, PR, полиграфии издательскому делу. Финалистам конкурса представится возможность презентовать свои проекты — корпоративные календари. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах, круглых столах и семинарах.

Постоянные партнеры Конкурса – профессиональные объединения АКОС (Ассоциация компаний-консуль тантов в области связей с общественностью) , АКМР (Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России), РАСО (Российская Ассоциация по связям с общественностью) .

Традиционно информационную поддержку окажут специализированн ые СМИ: справочно-информ ационное WEB-издание «PR Info» и всероссийский специализированн ый журнал «Пресс-служба».

Также в этом году партнёром выступила полиграфическая компания «Астер» — одна из крупнейших полиграфических фирм Уральского региона.

 

Конкурс «Корпоративный календарь» существует с 2008 года. За восемь лет уже более 500 календарей прошли свой путь к славе. Организатором, идеологом и инициатором Конкурса «Корпоративный календарь — 2015» является Пермское Представительств о РАСО. Администратор конкурса – рекламная группа «PR-Проект».

Партнеры конкурса: АКМРАКОСРАСОРекламная группа «PR-ПроектТипография АСТЕР.

Информационные партнеры: PR-InfoПресс-центр.