Конкурс

Главная

Конкурс «Корпоративный календарь — 2015»: новые партнеры – новые возможности!

Определилось место проведения финала ежегодного конкурса «Корпоративный календарь — 2015», конференц-холл Green Plaza (г. Пермь), который выступил партнером конкурса.

В просторных залах на 18 этаже современного бизнес-центра Green Plaza с великолепным панорамным видом на город пройдет самое значимое мероприятие конкурса «Корпоративный календарь» — Творческая Лаборатория. Впервые в финале Конкурса 19-20 марта 2015 года участники не только презентуют свои календари, но и смогут посетить мастер-классы и семинары ведущих специалистов России в коммуникационной отрасли: рекламе, PR, маркетингу, дизайну, издательскому делу и др.

Еще один новый партнер Конкурса 2015 года — Полиграфическая компания «Астер» — одно из крупнейших полиграфических издательств Уральского региона. Это дает возможность впервые выпустить печатную версию Конкурса, в которую войдут все календари-участники 2015 года. В настоящее время традиционно календари участников размещаются на сайте. Полиграфическая компания «Астер» также приглашена для проведения мастер-класса в рамках Творческой Лаборатории.

Постоянные партнеры Конкурса – профессиональные объединения АКОС (Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью), АКМР (Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России), РАСО (Российская Ассоциация по связям с общественностью).

Традиционно информационную поддержку оказывают специализированные СМИ: справочно-информационное WEB-издание «PR Info» и всероссийский специализированный журнал «Пресс-служба».

Заявки на участие в конкурсе «Корпоративный календарь» принимаются до 16 февраля.

Партнеры конкурса: АКМРАКОСРАСОРекламная группа PR-ПроектТипография АСТЕРКонференц-холл Green Plaza

Информационные партнеры: PR-InfoПресс-центрСвязи с общественностью в государственных структурах, Связи с общественностью в бизнесе.

Конкурс «Корпоративный календарь — 2015» проводится в восьмой раз. Это один из самых необычных, интересных и притягательных творческих проектов, который объединяет широкий круг специалистов коммуникационной отрасли. В этом году конкурс объявлен Открытым и принимает заявки из других стран. Организатором, идеологом и инициатором Конкурса «Корпоративный календарь — 2015» является Пермское Представительство РАСО. Администратор конкурса – рекламная группа «PR-Проект».