Конкурс

Главная

Принять участие в интернет-голосовании могут все!

С 24 февраля до 6 марта открыто интернет-голосование VIII Открытого конкурса «Корпоративный календарь — 2015». Любой желающий может проголосовать за понравившийся ему календарь. Оргкомитет Конкурса подвел итоги этого года: в конкурсе участвуют 62 календаря от 51 компании из 22 городов России.

Голосуйте за «Ваш» календарь на сайте. По итогам голосования определится календарь-победитель в номинации «Общественное признание». Проголосовать можно один раз с одного IP-адреса.

 

«Корпоративный календарь — 2015». Выбери свой!

 

Справка:

Конкурс «Корпоративный календарь» существует с 2008 года. В 2015 году Конкурс впервые объявлен Открытым, т.е. фактически вышел за географические границы страны. За восемь лет приняли участие более 500 календарей из 42 регионов России. Организатором, идеологом и инициатором Конкурса «Корпоративный календарь-2015» является Пермское Представительство РАСО. Администратор конкурса – рекламная группа «PR-Проект».

Партнеры Конкурса: РАСОАКМРАКОСРекламная группа «PR-Проект»Полиграфическая компания АСТЕРКонференц-холл Green PlazaБизнес-помощь.

Информационные партнеры: PR-Info, журналы Пресс-службаСвязи с общественностью в бизнесеСвязи с общественностью в государственных структурахТелеканал «Про бизнес»НАШЕ радиоТелекомпания ВЕТТАИД «Компаньон»