Конкурс

Главная

Гостиница «City Star» – партнер конкурса «Корпоративный календарь — 2015»

Гостеприимный партнер Конкурса, гостиница «City Star» предлагает особые условия размещения для гостей – участников Открытого конкурса «Корпоративный календарь — 2015».

Местоположение отеля не только даст возможность гостям почувствовать себя во время отдыха вдали от городской суеты, но в одно и то же время позволит быстро включиться в центр событий.

Отель расположен в самом центре г. Пермь с развитой инфраструктурой: это и музеи и деловые центры, развлекательные заведения; в непосредственно близости от центральной набережной р. Кама, недалеко от городского зоопарка, который также считается памятником архитектуры.

«City Star» отличается нестандартными интерьерными решениями в соответствии с самыми взыскательными требованиями гостей.

Только для участников конкурса «Корпоративный календарь — 2015» возможно проживание в номерах отеля на специальных условиях в период с 19 по 20 марта 2015 г.:

  1. Стандарт (с 1 двуспальной кроватью)
    • 2700 вместо 4300 руб/сутки на человека (скидка 37,2%)
    • 3100 вместо 4700 руб/сутки на двоих (скидка 34,04%)
  2. Двухместный номер (с 2 односпальными кроватями)
    • 3600 вместо 5300 руб/сутки на двоих (скидка 32,07%)

Официальный сайт гостиницы

 

Справка:

Конкурс «Корпоративный календарь» существует с 2008 года. В 2015 году Конкурс впервые объявлен Открытым, т.е. фактически вышел за географические границы страны. За восемь лет приняли участие более 500 календарей из 42 регионов России. Организатором, идеологом и инициатором Конкурса «Корпоративный календарь-2015» является Пермское Представительство РАСО. Администратор конкурса – рекламная группа «PR-Проект».

Партнеры Конкурса: РАСОАКМРАКОСРекламная группа «PR-Проект»Полиграфическая компания АСТЕРКонференц-холл Green PlazaБизнес-помощь.

Информационные партнеры: PR-Info, журналы Пресс-службаСвязи с общественностью в бизнесеСвязи с общественностью в государственных структурахТелеканал «Про бизнес»НАШЕ радиоТелекомпания ВЕТТАИД «Компаньон».