Конкурс

Главная

Прием заявок на VIII Конкурс «Корпоративный календарь — 2015» продлен до 19 февраля

Организаторы продлили прием календарей для участия в Конкурсе до 19 февраля. На сегодняшний день на звание «Лучший» в 12 номинациях претендуют 45 календарей из 18 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийска, Сургута, Нового Уренгоя, Самары, Перми, Барнаула, Кубани, Красноярска, Набережных Челнов, Соликамска, Сыктывкара, Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и др.

Следующий этап Конкурса — интернет-голосование, пройдет на сайте РАСО-Пермь в период с 24 февраля по 6 марта. Календарь, набравший наибольшее количество голосов, станет победителем в номинации «Общественное признание». Проголосовать может любой желающий один раз с одного IP-адреса.

По окончании приема календарей Экспертный Совет приступит к работе – заочной оценке. В этом году решено отказаться от формирования шорт-листа и поэтому все участники приглашаются 19 марта в Пермь для личной презентации календаря перед экспертами и коллегами. Вечером на очном заседании Экспертного Совета будут подведены итоги Конкурса. На площадке Творческой Лаборатории в течение двух дней 19 и 20 марта пройдут мастер-классы и круглые столы с ведущими российскими экспертами. Завершится Конкурс вечером 20 марта Торжественной Церемонией награждения победителей «Корпоративный календарь — 2015».

 

Конкурс «Корпоративный календарь» существует с 2008 года. За восемь лет приняли участие более 500 календарей из 42 регионов России. Организатором, идеологом и инициатором Конкурса «Корпоративный календарь-2015» является Пермское Представительство РАСО. Администратор конкурса – рекламная группа «PR-Проект».

Партнеры Конкурса: РАСОАКМРАКОСРекламная группа «PR-Проект»Полиграфическая компания АСТЕРКонференц-холл GreenPlazaБизнес-помощь.

Информационные партнеры: PR-Info, журналы Пресс-службаСвязи с общественностью в бизнесеСвязи с общественностью в государственных структурахТелеканал «Про бизнес»НАШЕ радиоТелекомпания ВЕТТАИД «Компаньон».