Конкурс

Главная

Легенды конкурса «Корпоративный календарь». ООО «Газпром добыча Уренгой»

2015 год. Первое участие и сразу победа! Так начало свой конкурсный путь ООО «Газпром добыча Уренгой» из Ямало-Ненецкого автономного округа. Уникальный календарь «Мастера Севера» был наполнен работами сотрудников, занимающихся ремеслами, народными промыслами, имеющих интересные увлечения. Каждая страница календаря – это яркое и образное представление работы и самого мастера. Акцент сделан именно на творческое произведение, его уникальность и самобытность. Портреты авторов даны в единой идейной концепции с работами. Оригинальная идея, восхитительное исполнение и достойная презентация принесли календарю звание лауреата в номинации «Лучший дизайн».

Концепция корпоративных календарей «Место встречи – Новый Уренгой» на 2016 г. разработана с учетом специфики молодого северного города, ставшего судьбой для тысяч работников ООО «Газпром добыча Уренгой». Неизменным осталось вовлечение сотрудников в работу над календарем: страницы календаря созданы на основе фотографий 29 работников и их членов семей. Календарная продукция демонстрирует творческий потенциал работников компании и их неразрывную связь с малой родиной. Календарь был удостоен диплома II степени в номинации «Геобрендинг».

Календарь 2017 года команда ООО «Газпром добыча Уренгой» творила вместе со своими детьми. На страницах календарей «Школа юного газодобытчика» юные газодобытчики «погружаются» в профессии и образно передают суть работы. В Обществе «Газпром добыча Уренгой» большое внимание уделяется преемственности поколений, профессиональному ориентированию детей, важности и необходимости продолжения трудовых династий. Все эти корпоративный ценности и нашли отражение в календаре на текущий год.

Авторы календарей «Газпром добыча Уренгой» два года подряд предоставляли блестящие презентации на Творческой лаборатории «Корпоративный календарь». В этом юбилейном году, все участники Творческой лаборатории смогут не только рассказать о творческой реализации проекта, но и получат за это дополнительные баллы от экспертного совета и своих коллег по конкурсу.