Конкурс

Главная

Легенды конкурса «Корпоративный календарь». АО «Газпром газэнергосеть»

Свою страницу в истории конкурса «Корпоративный календарь» АО «Газпром газэнергосеть» открыло в 2015 году. Тогда компания представила серию квартальных календарей, посвященных реализации важного социального объекта компании на территории Пермского края по  автономной газификации населенных пунктов сжиженным природным газом.  Проект позволяет обеспечить газом районы, удаленные от магистральных газопроводов, а соответственно улучшить качество жизни.

В следующем 2016 году вышел календарь на 2015-2016 гг. «Наша Победа! Моя история!», посвященный проведенным  мероприятиям, приуроченных к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. На страницах календаря истории и фотографии сражавшихся на фронте, ковавших Победу в тылу и переживших тяготы войны родных и близких сотрудников Группы компаний «Газпром газэнергосеть». Создателями календаря была проделана колоссальная работа по сбору и обработке информации. В результате представлено 72 военные истории. Календарь был высоко оценен экспертной комиссией и был удостоен Диплома II степени в номинации «Социальная ответственность».

Все победители Конкурса-2016 имели право без дополнительных взносов принять участие во всероссийских конкурсах «Лучшее корпоративное медиа» и «КонТЭКст» в номинации «Корпоративный календарь». Календарь «Наша Победа! Моя история!» с успехом вошел в шорт-лист конкурса «КонТЭКст».

В 2017 году АО «Газпром газэнергосеть» продолжит традицию  участия в конкурсе. На этот раз компания заявила два тематически разных календаря на 2017 год. Один из них посвящен году экологии и содержит ключевые российские и международные экологические даты. На создание второго календаря «За горизонт возможного!» компанию вдохновило участие экипажа АО «Газпром газэнергосеть» в Международном ралли-рейде «Шелковый путь — 2016». Оба календаря претендуют на звание лучшего в номинациях «Лучший дизайн» и «Лучшая идея», посвященный году экологии календарь представлен также в номинации «Информативный календарь». Напомним, что победители этого года могут заявиться на конкурсы «Лучшее корпоративное медиа» и «КонТЭКст».

Примечательно, что каждый год «Газпром газэнергосеть» выпускает календари разного формата, удобные в повседневном применении.