Конкурс

Главная

Илья Житомирский – о конкурсе «Корпоративный календарь»

Объединенная судостроительная корпорация, созданная по Указу Президента Российской Федерации, и Конкурс «Корпоративный календарь» — ровесники. За эти 10 лет каждый прошел свой путь.

Рожденные в разных городах, корпорация и конкурс познакомились год назад в 2016, и тогда стало очевидно, как ОСК не хватало этого знакомства, поскольку конкурс собирает лучшие работы России, а также исключительно активных, креативных профессионалов высокого уровня. Площадка конкурса – это не только соревнование под строгими взглядами авторитетного и опытного жюри, это территория бесценного общения людей, которые постарались создать уникальные в своем роде корпоративные календари, однако решить эту непростую задачу можно бесконечным количеством способов.

Мы рады, что тысячелетнее изобретение человечества, календарь, обрел свой конкурс и это произошло на Пермской земле, где любят и умеют ценить искусство, труд и открытия. Мы благодарны, что у конкурса в Перми легкая рука, и календарь ОСК 2016 стал победителем в номинации «Фотообразы».

Мы гордимся, что ОСК в свой юбилейный год представляет на конкурсе уникальный календарь «Созвездие ОСК», в котором объединены грандиозные проекты судостроителей, бесконечность вселенной и ежедневная необходимость сверить свою жизнь с календарем. В этом году в проекте корпоративный календарь ОСК была решена амбициозная задача: по сути сделать отчет за 10 лет работы огромного холдинга, но при этом влюбить в свои проекты. И нам это удалось!

Так что с юбилеями!

Директор Департамента информационной политики
и корпоративных коммуникаций АО «ОСК»
Илья Михайлович Житомирский