Конкурс

Главная

Газпром добыча Уренгой – о конкурсе «Корпоративный календарь»

Как известно, об одном и том же у каждого складывается свое впечатление, зачастую отличное от других. Но только не в случае с ежегодным Открытым конкурсом «Корпоративный календарь»! Он, словно большой праздничный торт, начинает манить задолго до приезда в Пермь, и ставшие на несколько дней очень близкими по духу люди, съедают этот торт дружно, весело и активно. Каждому достается свой кусочек счастья, а послевкусие длится как минимум год…

Пожалуй, именно так вкратце можно передать впечатления от личного участия в этом конкурсе сотрудников Общества «Газпром добыча Уренгой», приезжавших в Пермь на подведение итогов в 2015 и 2016 годах. К тому же – оба раза результативно. Корпоративные календари «Мастера Севера» и «Место встречи – Новый Уренгой» стали победителем и дипломантом конкурса в номинациях «Лучший дизайн» и «Геобрендинг» соответственно. Сказать, как здорово получать столь значимые для имиджа компании награды – значит, ничего не сказать!

Благодаря участию в конкурсе наша работа по созданию корпоративных календарей вышла на качественно новый уровень! А все потому что люди, организующие конкурс, – настоящие энтузиасты, профессионально подходят ко всему, что делают, и вкладывают в это душу. Пользуясь случаем, мы благодарим всех сотрудников Пермского представительств а РАСО за предоставленную нам уникальную возможность «себя показать и других посмотреть», чтобы развиваться и двигаться дальше в деле создания имиджевой продукции.

Творческая лаборатория – отличные ускоренные курсы повышения квалификации! Поэтому работать в ней и представлять новый корпоративный календарь каждый раз отправляется кто-то следующий из нашего коллектива. Едет за незабываемыми впечатлениями, бесценным опытом, новыми знаниями и знакомствами, в общем, за своим кусочком счастья! В юбилейном сезоне Общество «Газпром добыча Уренгой» представит наша коллега Алена Данилова, и мы искренне верим, что корпоративный календарь «Школа юного газодобытчика» тоже будет оценен по достоинству.

Признаться, мы немного завидуем участникам X Открытого конкурса «Корпоративный календарь», который обещает быть еще более запоминающимся! Искренне желаем продуктивной работы, интересного общения и тех самых незабываемых впечатлений с неповторимым послевкусием!

Ольга Айзятова,
Роксолана Алтынник,
Наталья Петрова,
служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром добыча Уренгой»