Конкурс

Главная

Наталия Леднева – о конкурсе «Корпоративный календарь»

Первый раз я прилетела в Пермь на конкурс календарей в 2011 году. С тех пор мои календари получили в конкурсе немало призов, но вспоминаются не они.

… Вот я впервые еду из Большого Савино на автобусе. Меня встречает тетя мужа, мы еще лично не знакомы, но я собираюсь пожить у нее во время конкурса. Я выпадаю на нее из автобуса заплаканная, потому что, пока я была в самолете, у сына подтвердился онкологический диагноз. Тетя сразу предлагает продать свою квартиру, если нам нужны деньги на лечение.

Это щедрость Перми.

… Вот мы едем по городу, и я во все глаза разглядываю в окно автобусные остановки от Лебедева, деревянную трехмерную П, ищу взглядом красных человечков на крышах. Все это кажется мне смелым, классным, драйвовым. В Москве такого нет, только эпические монументы. Тетя ворчит, если не сказать острее. Если честно, поминает авторов недобрым словом минимум до третьего колена.

Это свое мнение Перми.

… Вот я стою рядом с экраном, на котором показывается видео-ролик в честь календаря «Букет впечатлений». Мы реализовали столько идей в этом видеоролике, сняли и клиента, и фотографа, и флориста, в очень ускоренном режиме показали за 2 минуты два дня сьемки букетов для иллюстраций. Но на качественное сведение звука ни сил, ни мозгов не хватило, и аудитория скучает.

Это уроки Перми.

… Вот я меняю работу и пропускаю один год конкурса.

Это ломка.

… Вот Марина Арканникова из Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого невероятно удивлена призовому месту: «Я не рассчитывала на награду, я приехала сюда просто выпить бокал вина с хорошими людьми».

Это душа Перми. И Санкт-Петербурга.

… Вот я, наплевав на каблуки и приличный вид, слезаю по снежному откосу на набережной сфотографироваться на фоне «Счастья не за горами».

Это счастье. Это я в Перми.

Наталия Олеговна Леднева,
Директор по маркетингу
Лестэр Информационные Технологии