b

Конкурс

Главная

Итоги XII конкурса «Корпоративный календарь — 2019»

Номинация «Общественное признание»

Лауреат ПАО «Ленгипротранс»
Диплом II степени АО «Авиаагрегат»
Диплом III степени АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО

 

Номинация «Календарь прошлых лет»

Лауреат ООО «Газпром трансгаз Ухта» (От Арктики к сердцу России)
Диплом II степени ООО «Газпром центрремонт» (Работаем как часы)

 

Номинация «Геобрендинг»

Лауреат ГК «АСТЕР»
Диплом II степени ООО «Издательство Поликор» (Енисейск — жемчужина Сибири 400)
Диплом III степени ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»
Диплом III степени ПАО «Кировский завод»

 

Номинация «Социальная ответственность»

Лауреат Рекламное агентство полного цикла Gammamedia
Диплом II степени ООО «Газпром добыча Уренгой»
Диплом III степени АНО ДПО «Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения»

 

Номинация «Фотообразы»

Лауреат ГК «Российские коммунальные системы»
Диплом II степени АО «СУЭК»
Диплом III степени АО «Авиаагрегат»

 

Номинация «Лучший дизайн»

Лауреат ООО «Интер РАО – Инжиниринг»
Диплом II степени ООО «ЦНИП»
Диплом III степени ACEX

 

Номинация «Полиграфическое исполнение»

Лауреат АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева (Календарь к 60-летию компании)
Диплом II степени ООО «PH-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ» (Идея и воплощение ООО Издательско-полиграфический комплекс «ПЛАТИНА»)
Диплом III степени АО «ТВЭЛ» (Элементы нового)

 

Номинация «Информативный календарь»

Лауреат КБ «Кубань Кредит» ООО
Диплом II степени «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.» (Энергия развития)
Диплом III степени АО РТИ

 

Номинация «Календарь года»

Лауреат АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО

 

Номинация «Лучшая идея календаря»

Лауреат ООО «КМС-Пермь» (Богатыри русской земли)
Диплом II степени ООО «Мегалит»
Диплом III степени Osoka Project

 

Номинация «Лучший корпоративный календарь»

Лауреат АО «Объединенная судостроительная корпорация»
Диплом II степени Группа «ВИС»
Диплом III степени ООО «Арт-Холдинг»
Диплом III степени АО «СГ-транс»
Диплом III степени Авиакомпания AZUR air

 

Номинация «Специальный приз»

Лауреат ООО Издательско-полиграфический комплекс «ПЛАТИНА» (Великие флотоводцы России)

 

Номинация «За приверженность ценностям компании»

Лауреат ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ

 

Номинация «За личный вклад в развитие конкурса»

Лауреат Наталья Борисовна Григорьева

 

Номинация «Лучший партнёр»

Лауреат Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

 

 

Итоги студенческого жюри

Номинация «Лучший дизайн»

Лауреат ООО «Мастерская»

 

Номинация «Полиграфическое исполнение»

Лауреат ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ»

 

Номинация «Лучшая идея календаря»

Лауреат Osoka Project

 

Номинация «Лучший корпоративный календарь»

Лауреат ПАО «Транснефть» (Идея и воплощение ООО «Арт-Холдинг»)
 

Please log in to vote

You need to log in to vote. If you already had an account, you may log in here

Alternatively, if you do not have an account yet you can create one here.