Конкурс

Главная

До 26 апреля в Доме журналиста проходит выставка корпоративных календарей

Выставка корпоративных календарей «Спираль времени» второй год подряд проходит в Доме журналиста г. Санкт-Петербурга. 56 календарных проектов стали участниками XV Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь» в сезоне 2023 года.

«Спираль времени» предоставляет уникальную возможность проследить культурно-исторические вехи нашей страны, развитие социальных направлений и приоритетов, отражённых в таком ёмком и вечном формате, как календарь.

В год 320-летия г. Санкт-Петербурга особое место на выставке отведено календарям предприятий Северной столицы. Вот уже несколько лет участники конкурса со всей страны съезжаются в знаменитый Дом журналиста на Невском проспекте — Мекку российской публицистики.

В юбилейном году отдельное внимание уделено и календарям предприятий г. Перми: во-первых, в этом году город празднует 300-лет со дня своего основания, а во-вторых, именно в г. Перми и 15 лет назад родился конкурс «Корпоративный календарь».

Если вдуматься да присмотреться, то открываются важные связи, мостики между корпоративной культурой и искусством, между городами нашей страны, между людьми и нашей историей.

Знакомясь с каждым из экспонатов выставки, можно видеть продолжение традиций творчества, преданности своему делу и великую тягу к красоте и совершенству.

Выставка «Спираль времени» продолжит свою работу до 26 апреля. Вход для посетителей свободный в будние дни с 11:00 до 18:00.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский, 70, Дом журналиста

Подробнее о выставке