Программа

Конкурс

Главная

Программа

XIV Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь – 2022»

 

26 апреля 2022 года

вторник
г. Санкт-Петербург, Невский, 70, Дом журналиста

9:15 – 10:00 — Регистрация. Экскурсия по выставке календарей «Спираль времени»

10:00 – 11:00 — Защита проектов участников конкурса

  • АО «Объединенная судостроительная корпорация»
    Проект: «Искусство строить корабли»
    Номинации:  «Лучшие фотообразы», «Лучшее продвижение проекта календаря»
  • АО «ТВЭЛ»
    Проект:  «Уникальность в каждом уголке страны»
    Номинации: «Лучший корпоративный календарь 2022 года», «Лучший дизайн», «Полиграфическое исполнение»
  • ООО «РКС-Холдинг»
    Проект: «Реки РКС»
    Номинация: «Лучший корпоративный календарь 2022 года»
  • ООО «Газпром добыча Уренгой»
    Проект: «Мосты дружбы»
    Номинации: «Лучший корпоративный календарь 2022 года», «Лучшая идея корпоративного календаря», «Информативный календарь»
  • ООО «ЕВРАЗ»
    Проект: «Масштаб в миниатюре»
    Номинация: «Лучший корпоративный календарь 2022 года»
  • АО «Торговый дом «ПЕРЕКРЁСТОК»
    • Проект: «Будущее Перекрёстка»
      Номинации: «Лучший корпоративный календарь 2022 года», «Лучшая идея корпоративного календаря»
    • Проект: «Играем с Переком»
      Номинация: «Лучший корпоративный календарь прошлого года»
  • ПАО «Т Плюс»
    Проект: Антикоррупционный календарь «Мы против коррупции!»
    Номинация: «Лучший корпоративный календарь 2022 года»

11:00 – 11:15 — Презентация: «Креативный взгляд на корпоративный календарь и его роль в коммуникации». Савкин Сергей — партнер по издательским проектам «Альпина PRO».

11:15 – 11:25 — Перерыв

11:25 – 13:00 — Защита проектов участников конкурса

  • Segezha Group
    Проект: «Лесные хозяйки»
    Номинации: «Лучший корпоративный календарь 2022 года», «Лучшая идея корпоративного календаря»
  • ООО «Мегалит»
    Проект: «Петербург в лицах»
    Номинации: «Лучший корпоративный календарь 2022 года», «Лучшая идея корпоративного календаря», «Лучшие фотообразы», «Лучший дизайн»
  • АО «Челябинский цинковый завод»
    Проект:  «Монологи о главном»
    Номинация: «Лучший корпоративный календарь прошлого года»
  • АО «Протон-ПМ»
    Проект: «Дорога в космос»
    Номинация: «Лучший корпоративный календарь прошлого года»
  • АО «РКЦ «Прогресс»
    Проект: «Первый навсегда!»
    Номинация: «Лучший корпоративный календарь прошлого года»
  • ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева»
    Номинация: «Лучший корпоративный календарь прошлого года»
  • РА «Просто и креативно»
    Проект: календарь-панно 2021 года для ООО «ПК Транспортные системы»
    Номинация: «Лучший корпоративный календарь прошлого года»
  • АО «Атомстройэкспорт»
    • Проект:  «17 целей Устойчивого развития»
      Номинация: «Лучший корпоративный календарь прошлого года»
    • Проект: «Инжиниринговый дивизион — цифры и факты»
      Номинация: «Лучшие фотообразы»
  • Лаборатория дизайна НИУ ВШЭ
    Проект: «HSE Timeline»
    Номинации: «Лучшая идея корпоративного календаря», «Информативный календарь»
  • ООО «Коммуникационная группа «МОТИВ»
    Проект: «Будущее рекламных технологий»
    Номинации: «Лучшая идея корпоративного календаря», «Лучший дизайн», «Лучшее продвижение проекта календаря»
  • АО «Атомэнергоремонт»
    • Проект: «Календарь-головоломка»
      Номинация: «Лучшая идея корпоративного календаря»
    • Проект: «Атомная хроника»
      Номинации: «Лучшая идея корпоративного календаря», «Информативный календарь»
  • АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина»
    Проект: «Яркий Арзамас»
    Номинация: «Геобрендинг»

13:00 – 13:30 — Кофе-брейк

13:30 – 14:30 — Защита проектов участников конкурса

  • ООО «Издательство Поликор»
    • Проект: календарь для Законодательного Собрания Красноярского края «Летопись Енисейской Сибири»
      Номинация: «Геобрендинг»
    • Проект: настенный календарь ГХК «Звуки природы»
      Номинация: «Оригинальный формат»
  • ООО «Газпром трансгаз Ухта»
    Проект: «Маршруты вдохновения»
    Номинация: «Геобрендинг»
  • ПАО «Метафракс Кемикалс»
    • Проект: «В основании будущего»
      Номнации: «Социальная ответственность», «Полиграфическое исполнение»
    • Проект:  «Ценности и Символы Метафракс Групп»
      Номинация: «Оригинальный формат»
  • ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
    Проект: «Предания Севера»
    Номинации: «Геобрендинг», «Календарь 2022 года»
  • АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад»
    Проект:  «Мечты о круизе»
    Номинация: «Социальная ответственность»
  • Компания «Россети Урал»
    Проект: «80 СВЕТЛЫХ ДЕЛ»
    Номинация: «Социальная ответственность»
  • АО «Ростерминалуголь»
    Проект: «Заповедная земля: коренные народы русской Балтики»
    Номинации: «Социальная ответственность», «Полиграфическое исполнение», «Календарь 2022 года»

14:30 – 14:45 — Презентация типографии «Любавич» (входит в группу компаний «Астер»)

14:45 – 14:55 — Перерыв

14:55 – 16:00 — Защита проектов участников конкурса

  • АО «Восточный Порт»
    Номинации: «Календарь 2022 года», «Лучшие фотообразы»
  • ООО «Газпром трансгаз Москва»
    Проект: «Грани прекрасного»
    Номинация: «Лучший дизайн»
  • АО «Транснефть – Прикамье»
    Проект: «Хранители времён»
    Номинации: «Полиграфическое исполнение», «Оригинальный формат»
  • Музей железных дорог России ОАО «РЖД»
    Проект: «Соверши путешествие во времени!»
    Номинации: «Полиграфическое исполнение», «Оригинальный формат»
  • КБ «Кубань Кредит» ООО
    Проект: «Кубанский танцевальный калейдоскоп»
    Номинация: «Информативный календарь»
  • АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД»
    Проект: «Smart-календарь Знания.Live: в фокусе корпоративные компетенции»
    Номинация: «Информативный календарь»
  • АО «Лазерные системы»
    Проект: «В русских традициях»
    Номинация: «Календарь 2022 года»
  • Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в г. Березники
    Проект: интерактивный календарь «12 ПРАВИЛьных друзей»
    Номинация: «Лучшая команда»
  • АО «Учалинский ГОК», группы предприятий ОАО «УГМК-Холдинг»
    Номинация: «Лучшая команда»
  • АО «Объединенная металлургическая компания»
    Проект: «Это мир в твоих руках» (юбилейный проект к 30-летию Компании)
    Номинации: «Лучшая команда», «Лучший квартальный календарь», «Лучшее продвижение проекта календаря»

16:00 – 16:30 — Кофе-брейк

16:30 – 18:00 — Защита проектов участников конкурса

  • АО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания»
    Номинация: «Лучший квартальный календарь»
  • АО «Соликамскбумпром»
    Проект: «Надежность, проверенная временем»
    Номинация: «Лучший квартальный календарь»
  • ООО Издательско-полиграфическая компания «Платина»
    • Проект: квартальный календарь для АО «Компания «Сухой»
      Номинация: «Лучший квартальный календарь»
    • Проект: настенный календарь для «Вертолетов России»
      Номинация: «Лучший дизайн»

18:00 – 19:30 — Итоговое заседание Экспертного совета

 

27 апреля 2022 года

среда

11:00 – 13:00 — Строгановский дворец, экскурсионная программаНабережная реки Мойки, 46

15:00 – 18:00 — Торжественная церемония награждения победителей, фуршетДом журналиста. Невский, 70