Победители

Итоги

Конкурс

Главная

Итоги

Итоги XIV Всероссийского конкурса «Корпоративный календарь»

Номинация «Общественное признание»

Лауреат АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад»
Проект: «Мечты о круизе»

 

Номинация «Приз зрительских симпатий»

Лауреат ООО «Издательство Поликор»
Проект: «Настенный календарь ГХК «Звуки природы»

 

Номинация «Лучший корпоративный календарь 2022 года»

Лауреат ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация»
Исполнитель: ООО «Издательско-полиграфическая компания «Платина»
Лауреат ООО «Издательство Поликор»
Проект: «Настенный календарь ГХК «Звуки природы»
Диплом II степени АО «ТВЭЛ»
Проект: «Уникальность в каждом уголке страны»
Диплом II степени ООО «Газпром добыча Уренгой»
Проект: «Мосты дружбы»
Диплом III степени ООО «ЕВРАЗ»
Проект: «Масштаб в миниатюре»
Диплом III степени ООО «РКС-Холдинг»
Проект: «Реки РКС»
Победитель студенческого жюри ООО «Газпром добыча Уренгой»
Проект: «Мосты дружбы»

 

Номинация «Лучший корпоративный календарь прошлого года»

Лауреат АО «Челябинский цинковый завод»
Проект: «Челябинский цинковый завод. Монологи о главном.»
Лауреат АО «Атомстройэкспорт»
Проект: «17 целей Устойчивого развития»
Диплом II степени РА «Просто и креативно»
Проект: «Календарь-панно 2021 года для ООО «ПК Транспортные системы»
Диплом II степени АО «Торговый дом «ПЕРЕКРЁСТОК»
Проект: «Играем с Переком»
Диплом III степени АО «Протон-ПМ»
Проект: «Дорога в космос»
Победитель студенческого жюри АО «Атомстройэкспорт»
Проект: «Инжиниринговый дивизион – цифры и факты»

 

Номинация «Лучшая идея корпоративного календаря»

Лауреат ООО «Коммуникационная группа «МОТИВ»
Проект: «Будущее рекламных технологий»
Лауреат ООО «Мегалит»
Проект: «Петербург в лицах»
Диплом II степени АО «Атомэнергоремонт»
Проект: «Календарь-головоломка»
Диплом III степени Segezha Group
Проект: «Лесные хозяйки»
Спецприз конкурса АО «Рособоронэкспорт»
Проект: «Стратегия и тактика»
Победитель студенческого жюри ООО «Газпром добыча Уренгой»
Проект: «Мосты дружбы»

 

Номинация «Геобрендинг»

Лауреат АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина»
Проект: «Яркий Арзамас»
Лауреат ООО «Газпром трансгаз Ухта»
Проект: «Маршруты вдохновения»
Диплом II степени ООО «Издательство Поликор»
Проект: «Календарь для Законодательного Собрания Красноярского края «Летопись Енисейской Сибири»
Диплом II степени ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
Проект: «Предания Севера»
Победитель студенческого жюри ООО «Газпром трансгаз Ухта»
Проект: «Маршруты вдохновения»

 

Номинация «Социальная ответственность»

Лауреат Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в г. Березники
Проект: «Интерактивный календарь «12 ПРАВИЛьных друзей»
Диплом II степени Компания «Россети Урал»
Проект: «80 СВЕТЛЫХ ДЕЛ»
Диплом III степени АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад»
Проект: «Мечты о круизе»
Победитель студенческого жюри Компания «Россети Урал»
Проект: «80 Светлых дел»

 

Номинация «Лучшие фотообразы»

Лауреат АО «Объединенная судостроительная корпорация»
Проект: «Искусство строить корабли»
Лауреат АО «Атомстройэкспорт»
Проект: «Инжиниринговый дивизион — цифры и факты»
Диплом II степени АО «Восточный Порт»
Диплом III степени ООО «Мегалит»
Проект: «Петербург в лицах»
Победитель студенческого жюри ООО «РКС-Холдинг»
Проект: «Реки РКС»

 

Номинация «Лучший дизайн»

Лауреат ООО «Мегалит»
Проект: «Петербург в лицах»
Диплом II степени АО «Вертолеты России»
Исполнитель: ООО «Издательско-полиграфическая компания «Платина»
Диплом III степени АО «ТВЭЛ»
Проект: «Уникальность в каждом уголке страны»
Победитель студенческого жюри ООО «Газпром трансгаз Москва»
Проект: «Грани прекрасного»

 

Номинация «Полиграфическое исполнение»

Лауреат ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация»
Исполнитель: ООО «Издательско-полиграфическая компания «Платина»
Диплом II степени ООО «Издательство Поликор»
Проект: «Настенный календарь для Красноярской железной дороги «Вектор будущего»
Диплом III степени АО «Транснефть – Прикамье»
Проект: «Хранители времён»
Победитель студенческого жюри АО «ТВЭЛ»
Проект: «Уникальность в каждом уголке страны»

 

Номинация «Информативный календарь»

Лауреат ООО «Газпром добыча Уренгой»
Проект: «Мосты дружбы»
Диплом II степени АО «Атомэнергоремонт»
Проект: «Атомная хроника»
Диплом III степени КБ «Кубань Кредит» ООО
Проект: «Кубанский танцевальный калейдоскоп»
Диплом III степени АНО ДПО «Корпоративный университет РЖД»
Проект: «Smart-календарь Знания.Live: в фокусе корпоративные компетенции»
Победитель студенческого жюри ООО ИПК «Платина»
Проект: «Русские благотворители»

 

Номинация «Тема года. Календарь 2022 года»

Лауреат ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
Проект: «Предания Севера»
Диплом II степени АО «Лазерные системы»
Проект: «В русских традициях»
Диплом III степени АО «Ростерминалуголь»
Проект: «Заповедная земля: коренные народы русской Балтики»
Победитель студенческого жюри ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»
Проект: «Предания Севера»

 

Номинация «Оригинальный формат»

Лауреат ООО «Издательство Поликор»
Проект: «Настенный календарь ГХК «Звуки природы»
Диплом II степени ПАО «Метафракс Кемикалс»
Проект: «Ценности и Символы Метафракс Групп»
Диплом III степени Музей железных дорог России – структурное подразделение Октябрьской железной дороги – филиала ОАО РЖД
Проект: «Соверши путешествие во времени!»
Победитель студенческого жюри ПАО «Метафракс Кемикалс»
Проект: «В основании будущего»

 

Номинация «Лучшая команда»

Лауреат АО «Объединенная металлургическая компания»
Проект: «Это мир в твоих руках» (юбилейный проект к 30-летию компании)
Диплом II степени АО «Учалинский ГОК», группы предприятий ОАО «УГМК-Холдинг»
Диплом III степени АО «Торговый дом «ПЕРЕКРЁСТОК»
Проект: «Будущее Перекрёстка»
Победитель студенческого жюри Филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в г. Березники
Проект: «Интерактивный календарь «12 ПРАВИЛьных друзей»

 

Номинация «Лучший квартальный календарь»

Лауреат АО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания»
Диплом II степени АО «Объединенная металлургическая компания»
Проект: «Это мир в твоих руках» (юбилейный проект к 30-летию компании)
Диплом III степени АО «Компания «Сухой»
Исполнитель: ООО «Издательско-полиграфическая компания «Платина»
Победитель студенческого жюри АО «Сибирская Угольная Энергетическая Компания»

 

Номинация «Лучшее продвижение календаря»

Лауреат АО «Объединенная судостроительная корпорация»
Проект: «Искусство строить корабли»
Диплом II степени АО «Объединенная металлургическая компания»
Проект: «Это мир в твоих руках» (юбилейный проект к 30-летию компании)
Диплом III степени ООО «Коммуникационная группа «МОТИВ»
Проект: «Будущее рекламных технологий»
Победитель студенческого жюри ООО «Коммуникационная группа «МОТИВ»
Проект: «Будущее рекламных технологий»