Конкурс

Главная

V Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь» наградит победителей 2012 года

29 марта (четверг) в 15 часов в Перми состоится Торжественная церемония награждения победителей V Всероссийский конкурс «Корпоративный календарь» в выставочном зале бизнес-центра «Синица» (г. Пермь, ул. Стахановская, 45, 2 этаж).

Подведение итогов всероссийского конкурса корпоративных календарей, выставка календарей-финалистов и награждение победителей пройдет в формате открытого мероприятия, уникальную возможность посетить которое имеют специалисты по рекламе, PR и маркетингу г. Перми.

В 3-часовой программе мероприятия: презентация календарей-финалистов и знакомство с печатными экземплярами календарей со всей страны, награждение победителей и праздничный фуршет. Всех участников и гостей мероприятия ожидает экскурс в загадочную историю календарей на примере народа Майя.

В 2012 году конкурсу «Корпоративный календарь», инициатором которого является Пермское представительство РАСО, исполняется 5 лет. Организатор юбилейного конкурса – Агентство коммуникаций «ПРЕМЬЕР». Традиционными партнерами являются: Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), журнал «Пресс-служба», издательский проект «PR-Info. Public Relations в Российском контексте», портал PRM.RU. Второй год поддержку конкурсу оказывает Филиал ОАО Банк ВТБ в г. Перми.