Конкурс

Главная

Юлианна Васильева – о конкурсе «Корпоративный календарь»

Корпоративные календари – это отражение имиджа компании. Поэтому при их подготовке Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» уделяет особое внимание как концепции календаря, так и его информационному наполнению, чтобы календари Банка получались яркими, интересными и запоминающимися.

Впервые Банк принял участие в конкурсе, организованном РАСО-Пермь, в 2010 году. И в первый же год календарь Банка «20:10 Счет в вашу пользу» был признан лучшим.

Всего за семь лет участия в конкурсе календари Банка были отмечены жюри четыре раза. В 2012 году календарь «Просто счастливый год» стал финалистом в номинации «Фотообразы». В 2015 году Банк занял второе место в номинации «Лучший корпоративный календарь» с календарем «Азбука финансов». А за календарь «Взгляд в 2016 год» Банк был награжден Дипломом II степени в номинации «Полиграфическое исполнение».

Эти победы на конкурсах «Корпоративный календарь» стали своего рода индикатором того, что мы все делаем правильно. Наши календари доносят до зрителя те идеи и смысл, которые мы в них вкладываем, и получают высокую оценку профессионального сообщества.

Конкурс «Корпоративный календарь» – это отличная площадка для обмена опытом и знаниями. Участники конкурса получают новые идеи для вдохновения, формулируют для себя как следует и, что не менее важно, как не следует делать корпоративные календари.

За годы развития проект вырос до конкурса федерального уровня, в котором принимают участие крупнейшие компании страны. Стоит отметить, что с каждым годом растет не только количество участников конкурса, но и качество представленных на конкурс работ.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» желает конкурсу «Корпоративный календарь» дальнейшего развития, новых блестящих идей, креативных участников и талантливых работ!

Начальник Управления по связям с общественностью и рекламе
Васильева Юлианна Витальевна