Конкурс

Главная

Первый рейтинг конкурса «Корпоративный календарь» составлен!

Юбилейный, 15-й сезон всероссийского конкурса «Корпоративный календарь» отмечен важным дополнением — составлением рейтинга участников, который учитывал результаты всех предыдущих конкурсных достижений. В общий рейтинг конкурса вошли 60 организаций из двух основных групп: 50 компаний и 10 профильных агентств.

В ТОП-50 компаний и ТОП-10 агентств вошли лидеры по числу участия и экспертному признанию из 311 организаций Российской Федерации.

В ТОП-50 пальма первенства принадлежит двум компаниям, не пропустившим ни одной возможности участия с открытия конкурсной площадки: АО «СУЭК» (с 2013 года) и АО «ОСК» (с 2016 года).

ТОП-10 агентств с большим отрывом от других возглавляет ООО «ИПК «Платина», за 11 раз участия в конкурсе продемонстрировавшее рекордное количество успешных проектов, созданных для известных компаний страны. Ведущее издательство ежегодно обращает на себя внимание экспертов высоким уровнем полиграфического исполнения, современными дизайнерскими решениями и свежими идеями.

География конкурсантов — вся страна. В рейтинг вошли 20 участников с пропиской в г. Москве и Московской области, 11 из Перми и Пермского края, 5 из г. Санкт-Петербурга и 5 из г. Красноярска и Красноярского края.

Отраслевая палитра участников разнообразна: это предприятия оборонного комплекса и строительной отрасли, ТЭК и финансы, информационные технологии и ЖКХ, металлургия и образование, агентства коммуникационных и издательских направлений. Календарный формат — уникальный инструмент корпоративной культуры, доступный всем структурам сообществ.

Конкурс «Корпоративный календарь» первым в России обратил внимание на уникальность воплощения корпоративных ценностей в календарной печатной продукции. По признанию экспертов и участников, это самый авторитетный в стране конкурс, открывающий возможность познакомиться с лучшими работами в этом жанре.

Участие в конкурсе — прекрасная возможность продемонстрировать широкой аудитории яркий образ своей компании, получить заслуженное признание и надолго остаться в творческой биографии конкурса. Это единственная площадка, сохраняющая в открытом доступе электронные версии календарных проектов начиная с 2008 года!

Рейтинг участников